Сначала посмотрите на концепции x nike Sb Dunk High “Duck”

после объединения с Adidas и New Balanc Nike SB Dunk High “Duck”. Сотрудничество, которое, по слухам, уже давно, это впервые взглянуть на рассматриваемую обувь, и это все, о чем мы мечтали, и многое другое.

В отличие от всего, что мы видели раньше, «утка» наверняка черпает вдохновение из породы, которая найдена во всем мире. Показывая сумасшедшую конструкцию, бежевый материал, похожий на перьев, украшает боковые и медиальные боковые панели данка, в то время как коричневая замша прибывает вдоль лодыжки, системы шнуровки и ноги. Радужный язык мерцает в свете с желтым языком, представляющим клюв утки.

Изображение через repgod888

Изображение через repgod888

Изображение через repgod888
Внизу, вы найдете резиновую подкладку для резины для представления перепончатых ног, и все это закругление- это несоответствующий Nike Swoosh, который опускается синим цветом с одной стороны, постепенно исчезая в зеленом из-за эстетики, которая наверняка повернет головы.

Ожидается, что когда -нибудь приземлится в течение осенних месяцев, CNCPTS x Nike SB Dunk High “утка” является определенным для полицейского, поэтому убедитесь, что вы держите его заблокированным у единственного поставщика для гораздо большего количества обновлений по мере его развития! Дайте нам знать, что вы думаете об этом сумасшедшем сотрудничестве, и в связанных новостях Atlas X Nike SB Dunk High “Lost at Sea” очень скоро наступит!

Изображение через repgod888

Изображение через repgod888

Изображение через repgod888

Leave a Reply

Your email address will not be published.