У Comme des Garçons x Vans Old Skool наконец -то есть дата выпуска

The Comme des Garçons x Vans Old Skool стал долгожданным выпуском, так как мы впервые увидели просочившие изображения кроссовки, и не так сложно понять, почему. Два легендарных бренда собрались вместе, чтобы предложить обновленную игру на классический силуэт, что привело к основным продуктам гардероба!

Пара, украшенная двухцветной черно-белой цветовой дорожкой, полагается на вечный дизайн старого Skool в сочетании с максималистским восприятием брендинга, чтобы действительно повернуть несколько голов на улицах.

Изображение через CDG
Вверх изготовлены из прочного холста и демонстрируют традиционную полосу джазового ванса, проходящую по боковой и медиальной сторонах, в то время как логотип CDG мгновенно признает инициалисты, напечатанный вниз по боковым стенкам средней части для прикосновения премиум-класса. Белые шнурки и закругленная коробка на носке завершают образ здесь!

Если вам нравится Comme des Garçons x Vans Old Skool так же, как и мы, пара только что была подтверждена, чтобы запустить 5 февраля в интернет -магазине CDG и выберет торговые места! Они также доступны для полиции прямо сейчас на Dover Street Market! Убедитесь, что он заблокирован прямо здесь, на Sole Sopofier для всех последних, и пока вы здесь, посмотрите Stussy X Nike Air Huarache, который возвращается!

Изображение через CDG

Leave a Reply

Your email address will not be published.