Коллаб Drake’s Ovo x Nike Air Force 1 находится в работе

. Трудно поверить, что даже через семь лет у Дрейка до сих пор нет кроссовок Nike под его поясом Луи … до сих пор. После работы над несколькими проектами бренда Jordan кажется, что канадский рэпер, наконец, будет направляться Swoosh Side с предстоящими Ovo X Nike Air Force 1, а также вот что мы понимаем до сих пор в этом горячо ожидаемом сотрудничестве.

По слухам, предстоящий @sneakerfiles, а также информация, предоставленная @sneakerfiles, а также @zsneakerheadz, по-видимому, окрашен в традиционную комбинацию «тройной белой» с роскошным набросом золота, в котором участвуют.

Окрашенная в гладкую премиальную кожу, единственное масло OVO украшает каблук, а также язык, чтобы сделать вещи простыми, хотя стоит отметить, что это очень, очень ранние макеты, поэтому все, что пока остается секретом.

В данный момент, в течение всего, ничто другое не понимает о Air Force Drake Ovo X Nike 1. Ожидается, что в 2021 году ожидается, что вы держите его запертым у поставщика единственного для большего количества новостей по мере его развития! Давайте поймем, если вы раздуты за этим сотрудником, а также в связанных новостях, похоже, что больше Kith x Nike Air Force 1 уже в пути!

Изображение через SneakerFiles

Leave a Reply

Your email address will not be published.