Все, что мы понимаем до сих пор, о Adidas Yeezy 451

В апреле Канье Уэст отправился в Twitter, чтобы дразнить Adidas Yeezy 451. Показывая исключительно другую эстетику по сравнению с остальными его кроссовками, на самом деле это похоже на что -то прямое прямое Из научного фантастического ужаса Ридли Скотта, инопланетянин. Теперь, год спустя, мы ничего не слышали о потустороннем крепе, так что вот все, что мы до сих пор понимаем! Для гораздо большего материала, подобного этому, обязательно загрузите официальное приложение Sole Postecter для бесплатного идеала сейчас!

Выпустив в этом году

Adidas Yeezy 451 абсолютно выпускается где -то в этом году. Ранее, по слухам, у меня была дата выхода марта, это было много, вероятно, было отложено до третьего квартала 2019 года, поэтому ожидайте получить пару из них с июля по сентябрь. Хотя неуверенность в том, почему дата была отодвинута, это не должно быть сюрпризом, учитывая, что на самом деле это не похожа на любого типа кроссовки, выпущенных ранее.

Седьмой силуэт

Adidas Yeezy 451 отмечает седьмой совершенно новый силуэт из сотрудничества Adidas Yeezy, а 750-самый первый, а также 700-последним. Хотя неясно, откуда произошло имя 451, наше лучшее предположение состоит в том, что на него влияет Фаренгейт 451 Рэя Брэдбери – роман о будущем американском обществе, где книги запрещены, а также «пожарные»; По этой причине найдено любой тип, который будет похожим на пламен.

Это дизайнер

Хотите верьте, хотите нет, нет, что Канье на самом деле не придал себе самого Adidas Yeezy 451. Вместо этого, это детище легендарного дизайнера Стивена Смита, который выпустил Reebok Insta Pump Fury, Nike Air Max 2009, а также новый баланс 574, прежде чем присоединиться к команде Yeezy в 2016 году. Это не самый первый раз, когда вы нанял кого -нибудь, чтобы укрепить свои кроссовки. Фактически, еще не выпущенный 700 VX был сделан Крисом Трессером из Nike Air Max 97 славы.

Сумасшедшие цвета

Согласно слухам, Adidas Yeezy 451 выпустит кучу сумасшедших цветов. Еще в апреле Канье дразнил обувь в преимущественно серой и белой палитре, с толстыми синими полосами, проходящими по всей верхней части. Слухи указывают, что в дополнение к традиционным «тройным черным», а также «тройным белым» оттенкам, «лиловам», а также «цементным» цветам также находятся в работе.

Не содержимся друг друга

В отличие от линейки Канье 350, кажется, что Adidas Yeezy 451 будет разработан из сочетания вместе вместо фан-фан-фан-пирога. Из утечек тип типа напоминает соединение, используемое в диапазоне 700. Это обеспечивает максимальный дыхательный опыт, если бы он не был так же хрупким. Кроме того, специальная система шнуровки будет изготовлена ​​из панелей Nubuck, которые связываются с шипами на подошве.

У него есть единственная

Конечно, самое первое, что наблюдал любой человек, увидев, что Adidas Yeezy 451 был возмутительным единственным подразделением. В отличие от всего, что мы видели раньше, не только в коллекции Канье, однако, также в истории кроссовок, она изготовлена ​​из плотной пены, которая использует дополнительный комфорт с каждым шагом. Кроме того, похоже, что он будет использовать улучшение адипрена трех полос, поэтому он может проложить метод совершенно новой технологии единственной системы.

Искусство от D.B.Photoz

Leave a Reply

Your email address will not be published.