Встаньте рядом с Yeezy 700 V3 “Safflower”

Без тени сомнения, Yeezy 700 V3 “Safflower” – один из самых интересных кроссовок Kanye West, которые будут упасть в этом году. Сначала просочился в июле, когда его назвали «Срифим» после одного из ангелов в Библии, впоследствии он был переименован в негативную реакцию от религиозных групп. С учетом всего сказанного, пришло время приблизиться и лично с четвертым релизом 700 V3.

Не отклоняясь слишком далеко от OG «Азаэль», «сафлора» окрашен в мягкий желтый оттенок, вдохновленный цветом, от которого он берет свое название. С помощью чистой кремовой клетки RPU, которая светится в темноте, как только огни будут отключены, она накладывается на ультра -дышащий верхний верхний верх, украшенный пятью полосами вниз по боковой и медиальной сторонах.

Изображение через S.Sam.Group

Изображение через S.Sam.Group
U-образная панель украшает носок в качестве наклона к двум предыдущим 700 поколениям, и вниз внизу вы найдете бежевую межподошную пену EVA, которая так же удобна. Хотя мы не уверены, почему вы решили сбросить увеличение Adidas для этого конкретного силуэта, это привело к довольно огромному снижению цен, которое всегда приветствуется. Буквально связать все вместе – совершенно новая система шнуровки Канье, которая обеспечивает неограниченную регулируемость.

Мы не совсем уверены, когда ожидается запустить Adidas Yeezy 700 V3 “Safflower”, но если слухи будут правдой, они должны попасть на полки 14 ноября. Дайте нам знать, что вы думаете об этой цветной дороге, и в связанных новостях, по слухам, Yeezy увеличивается на 700 “Солнца”, по слухам, появится в начале 2021 года!

Изображение через S.Sam.Group

Изображение через S.Sam.Group

Leave a Reply

Your email address will not be published.