Какой Adidas Yeezy улучшает 350 V2 самый редкий?

Adidas всегда имели тенденцию сохранять мирную, когда это относится к редкости своих кроссовок, особенно когда это относится к Yeezy, линии кроссовок, которые немецкий бренд всегда не решается заявить о гораздо большем нужно. Не беспокойтесь, однако, поскольку Yeezy Mafia только что сбросила инфографику, предположительно, показала, какой из двенадцати Yeezy улучшается 350 V2S самых редких.

По словам Yeezy Mafia, наиболее часто созданной парой – это «Beluga 2.0», с «синим оттенком», а затем «Butter», которое выпущено на выходных. Прошлогодний «полумрочный желтый» берет торт, когда он относится к самым редким, а также к большому ограниченному выпуску, соблюдаемому пакетом «Черная пятница». Стоит отметить, что эта инфографика не включает в себя выпуски Yeezy улучшить 350 V1, которые намного более ограничены.

Несмотря на то, что мы все еще далеки от амбициозного обещания Канье Уэста предоставить всем парой Yeezys, здорово понять, что, по крайней мере, некоторые Adidas Yeezy улучшают 350 V2S в больших количествах. Тем не менее, мы – долгий метод, чтобы мы могли ходить в магазин, а также выбирать их с полков.

Что вы верите в эту новость? Как именно у вас есть много цветов в вашей коллекции? Позвольте нам понять в комментариях ниже, а также обязательно ознакомьтесь с полным списком лотереи для утилиты Yeezy 500 ‘Black’.

Leave a Reply

Your email address will not be published.