Сначала посмотрите на партнерство 032C X Adidas

Мы всего лишь семнадцать дней в 2019 году, а Adidas уже убивает игру для сотрудничества. Для их следующего партнерства они постучали в Берлинский журнал, а также модный лейбл 032c для коллекции книг вооруженных сил, а также это довольно огонь.

Содержит четыре ботинка, каждый может похвастаться зданием с высоким верхом, а также будет предложено в четырех уникальных цветах: черных, серых, от белых, а также белых. Изготовленная из уместной замши, а также роскошной кожи, коренастая, готовая к следам подошва находится под ногами, в то время как обстановка со-бренда украшает язык, завершая дизайн.

Помимо демонстрации совместной работы Adidas, в Парижском выставочном зале 032C также представлены другие продукты из «Космической мастерской». Скоро выйти, чтобы выпустить, давайте поймем, если вы будете подчинить коллекцию загрузки 032C X Adidas, а также обязательно загрузите официальное приложение Sole Post. для бесплатного идеала сейчас! В других новостях кроссовок просочившиеся выстрелы выявляют предстоящую Yeezy 700 V2 «серая жвачка»!

Если вы верите в то, что вы справитесь с новым Adidas Heat, обязательно осмотрите ток здесь!

Leave a Reply

Your email address will not be published.